Славянские князья. Легенды и предания

Предания о славянских князьях, мудрых богах и бесстрашных витязях погрузят вас в атмосферу древней Руси и ее героического прошлого. Вы узнаете, как легендарные правители славян завоевывали и…
Серия: Мифы и легенды народов мира
Издательство: Эксмо

23 мая 2022 г. 09:21

3 А вам в детстве рассказывали сказки?

В детстве мне рассказывали очень много разных сказок, мама, бабушки (отца в расчёт не беру, этот товарищ любил мне перед сном рассказывать Вия), так что знаю я их довольно много. Но здесь меня ждало удивление: ни одной из представленных в этой книге сказок я раньше не знал. Советую всем, они интересны для любого возраста, и, уверен, одинаково понравятся и взрослым, и детям.

ISBN: 978-5-699-94671-6

Толщина: 13 мм
Формат: 210x280 мм
Материал бумаги: Бумага офсетная 90/100

23 мая 2022 г. 09:21

3 А вам в детстве рассказывали сказки?