4,2

Истории для хорошего настроения. Книга используется для лечения уныния и грусти.
Осторожно! Соблюдайте дозировку. Может вызывать взрывы безудержного хохота и чувство радости.
Издательство: Автограф

Glenna

23 июля 2022 г. 14:09

Книга как лекарство от плохого настроения - это про истории Александра "Котобуса" Горбова.Веселые и смешные пересказки, забавные короткие фанфики и, покрытые легким флером нуара, рассказы, эти произведения малой прозы непременно вызовут улыбку, если не смех. Конечно, автор отдал дань времени и включил в сборник парочку анекдотичных баек на политическую тему. Но, тем не менее, книга читалась очень легко и подарила приятный отдыхательный вечер.

ISBN: 978-5-6040118-2-9

Год издания: 2017

Твердый переплет, 156 стр.
Формат: 84x108/32

Glenna