25 августа 2014 г. 23:30

Знаете, дорогие друзья-читатели! Если честно, то я не могу сказать, что был в восторге от книги. Она мне понравилась! Я бы поставил 5, если бы не концовка. Блин, она и поразила и оставила какую-то незавершенность в душе. НО КАК ВСЕГДА ЭТО ОБО МНЕ! Советую всем! Книгу стоит прочитать. Написание книги очень понравилось.

11 ноября 2016 г. 18:07

Настолько в некоторых моментах мерзко, что даже пробирает. Мухи копошащиеся в мозгу ещё живого ребёнка, трупы кроликов разрываемые бомбами и некоторые другие менее анатомически мерзкие вещи.

4 июня 2020 г. 23:26

0 Отвратительно

С литературной точки зрения «Осиная Фабрика» воспаряет до уровня заурядности. Может быть, непроходимо откровенными выражениями и бесстыдством сюжета автор рассчитывал взять приемлемо авангардную ноту.

Не исключено, что это просто шутка, призванная одурачить литературный мир, заставить уважать откровенную халтуру.

11 июня 2020 г. 20:52

1 Максимально странное произведение

Честно говоря, половину книги не понимала, что вообще происходит. Многие употребляемые слова из мира главного героя поддавались объяснению лишь через несколько глав после первого употребления, что ещё больше вводила в ощущение полного непонимания. Единственное, что действительно удивило — концовка. Она и вправду была неожиданной, и очень зацепила цитата про Фабрику на предпоследней странице