«Неправильный аист» и другие наши истории: Книга дневников приёмных семей

3,5

Издательство: Альпина Диджитал

sNezhaya

17 октября 2020 г. 20:05

4.5 Счастье быть мамой... и папой

После прочтения Олеся Лихунова - Хочешь, я буду твоей мамой? Честный дневник о жизни большой семьи и М. Ракитова - Дневники приемной матери ребенка из детского дома хотелось почитать ещё чего-то подобного, в формате дневника, реальную историю.

И тут мне попалась эта книга. И дневник здесь не один, а целых 22! Но это только первая часть. Проводился какой-то конкурс дневников приёмных семей, и присланных работ оказалось так много, что просто невозможно напечатать все. В принципе они чем-то друг на друга похожи. Именно поэтому вторая и третья части - отрывки из дневников. Вторая - про проблемы, возникающие с приёмными детьми и способы их преодоления. Третья - совсем коротенькие отрывки, величиной буквально в абзац-другой - про то, как дети обрели новые семьи.

Пишут в основном, конечно,…

Жанры:  Воспитание детей

Теги:

sNezhaya

17 октября 2020 г. 20:05

4.5 Счастье быть мамой... и папой

Пишут в основном, конечно,…