3,8

Перед вами – вторая и третья части трилогии об Эндрю З. Томасе, начавшейся с романа-бестселлера "Пустошь. Дом страха".

Несколько лет назад знаменитый писатель триллеров Эндрю Томас попал в жуткий…
Серия: Город в Нигде. Кинообложка
Издательство: Эксмо

Abakarova

19 июля 2022 г. 17:20

5 Крауч тот ещё маньяк…

Это не первое описание моих впечатлений о книге Крауча. Как и остальные произведения, книга меня затянула, оторваться было невозможно. Скучать действительно некогда.  Эмоции я получила ого-го… я больше переживала за героев, как же сильно им досталось. Атмосфера прописана мастерски: жутко и мерзко. Но вот тоска на сердце, концовка меня немного удивила, оставил такой неприятный осадок, не такого финала хотелось.... И если не думать об этом, то я получила удовольствие.

День закрытых дверей, роман

ISBN: 978-5-04-089166-5

Год издания: 2017

Тираж: 8000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

Abakarova

19 июля 2022 г. 17:20

5 Крауч тот ещё маньяк…

18 августа 2022 г. 18:13

На второй книге нужно было уже остановиться, но Крауч решил продолжить третьей небольшой по объему частью "Преодоление" (написанной с перерывом в 6 лет!). И вот это на мой взгляд вообще провал. Это просто часть посвященная подробностям истязаний и изощренных пыток. Оказалось, что Крауч большой фантазер в этом плане и его нельзя остановить. Поэтому, если вы тонкая натура с тонкой нежной нервной организацией, то третья книга уже точно не для вас. Просто тяжело и тошно читать. Ну и концовка забила последний гвоздь, так сказать, в крышку. У меня возник вопрос, зачем я все это читала вообще? Чтобы прийти к окончательному выводу, что главный герой, действительно, неимоверно глуп?