4,3

Из глубин Индийского океана поднимается ужасная чума, грозящая уничтожить человечество. Природа этой смертельной болезни неизвестна, ее распространение невозможно остановить.
Двое ученых из…

Мягкая обложка
Страниц: 768
Формат 112x165

30 сентября 2023 г. 12:56

Как обычно подразделение «Сигма». Очередное спасение мира. Боевик, только в книге. Книга для отдыха

30 декабря 2022 г. 08:44

5 Книга в стиле Миссия невыполнима

Смертельный вирус пришёл из недр океана, поразил небольшой остров в Индонезии и начинает поглощать все вокруг, распространяясь все дальше и дальше. Много жертв среди людей, животных, птиц и рыб, много заражённых. Как лечить неизвестно, как остановить распространение заразы тоже непонятно. Счёт идёт на дни, если не на часы. Под угрозой вымирания все живое на Планете.

На помощь приходит секретный отряд "Сигма" - спецназ, военные, учёные, эксперты, которые выполняют невыполнимые задания. Его лучшие агенты в эпицентре событий - Лиза Каммингс и Монк Коккалис в Индонезии, где бушует вирус , Грей Пирс в Европе идёт по историческому следу.

В тоже время в Ватикане в Тайном архиве появляется знак секты, которую Сигма уничтожила. Знак в виде дракона нанесён поверх дрейнейшей записи, которая,…