4,1

Громовержцы — команда бывших злодеев, вставших на сторону добра. Они изо всех сил старались заработать доверие публики… но так и не приблизились к своей цели — признание не пришло. Однако после…
Издательство: Jellyfish Jam

25 сентября 2022 г. 00:19

5 Эталонные Громовержцы

Первых два выпуска шли очень туго, и я решил немного повременить, спустя недельку снова зашел почитать, с небольшой опаской, и... За один присест закончил все выпуски!
По мне, данные комиксы наиболее точно показывают эталонных громовержцев, с их жестокостью, бедами с бошкой и дебилизмом.
Подбор персонажей, сюжет, сходящий с ума Норман - все это превращается в великолепную синергию и формирует отличную историю, которую я советую прочесть каждому.

В сборник входят комиксы Thnuderbolts #110-121 и материалы из Civil War: The Initiative. Законченная история, можно читать не зная ничего про историю Громовержцев

ISBN: 978-5-9909878-2-1

Год издания: 2017