9 апреля 2020 г. 12:47

Франк Тилье "Пандемия"

Издательство:@азбука атикус
⠀Страниц: 448

Осталось горькое послевкусие после книги, все закончилось, практически хорошо, но....
⠀Низкий поклон Тилье за его труд, он очень хорошо потрудился, если вы хотите окунуться в этот безумный мир расследования, то вы обратились по адресу.

Все начинается с вируса гриппа обнаруженного у перелетных птиц, который может передаваться человеку, речь пойдёт о невидимом оружии, которое совсем не просто обезвредить, о биологическом терроризме.
⠀Тилье ведёт тебя за собой, открывая все новые и новые подробности, здесь у тебя не будет возможности даже предположить кто за всем этим стоит.
Думаю эта история особенно актуальна в нынешней ситуации.
⠀Перелистывая страницы, я думала неужели, кому-то такое по силам и ты понимаешь ужасное значение…

29 декабря 2018 г. 07:54

5 Знакомство с автором

Знакомство с романами Тилье началось у меня с "Пандемии". Роман понравился. Достаточно актуальная тема про мутацию вирусов и выживание человечества. Очень лихо закручен сюжет, книга читается на одном дыхании. Автор прекрасно описывает место, где происходит действие романа, иногда мне становилось не по себе. Главные герои все яркие интересные личности, за которыми интересно наблюдать в различных ситуациях. Жаль только, что я прочитала сначала 3ю книгу из цикла. Теперь начну читать цикл с 1й книги,