Все тайны и секреты Таро. Расклады, тонкости трактовки, важнейшие нюансы. Уроки Мастера

Алла Боброва

4,4

Перед вами одно из лучших пособий по Таро от настоящего Мастера! Алла Боброва более 15 лет серьезно занимается изучением Таро, она – основатель собственной школы Таро, автор сотен публикаций.
Эта…
Серия: Алхимия духа
Издательство: АСТ

yulechka_book

30 апреля 2022 г. 14:22

Многообещающее и громкое название книги , а под обложкой пшик . Если рассматривать книгу как для новичков то да кое-какие базовые знания автор вам даст . Но меня смущает вопрос не принятия перевёртышей в подходе Мастера. Это неправильный подход. Вот представьте вы задали вопрос на который хотели бы получить ответ да или нет. А ответа нет не существует у таролога. Получили ли вы ответ на свой вопрос? Не знаем . Перевертыш это ли отрицательный ответ или негативное влияние . Да конечно легче гадать когда все карты лежат как есть . Но если как я делала расскдад на здоровье по этой книге . И у меня выпало 7 из 9 карт перевёртышей? Вопрос к автору как воспринимать ? Как расшифровать их ? Теперь о главном рассклады их очень мало , да для новичка их хватит вполне . Для меня как человека…

ISBN: 978-5-17-103198-5

Год издания: 2017

Твердый переплет, 272стр.
Формат: 60x90/16

yulechka_book

30 апреля 2022 г. 14:22

28 января 2022 г. 19:10

4.5 Для начинающих

Это книга для новичков,  то что нужно. Основное дается кратко, чётко, ясно и понятно. Я бы сказала это база. Написано просто, но при этом емко.  Подход автора виден, и лично мне оказался близок. Если ищите с чего начать, то рекомендую.
Очень хорошо расписано какой аркан какому знаку зодиака соответствует, по стихиям и нумерологии, тоже кратко есть информация. Хотя была пара моментов, которые я не очень приняла, но возможно это из-за отсутствия такого опыта как у автора.