Издательство: "Эксмо"

brunetka-vld

17 июня 2020 г. 07:17

В книге очень ясно , четко и лаконично описаны значения рун, расписаны активация и деактивация рун. Автор так же делится своими авторскими наработками. Но больше всего понравилась в книге именно лаконичность, отсутствие лишней воды. Для начинающего рунолога это идеальный вариант, мне кажется

Источник

Эта книга, объединяющая классические сведения о рунах и личные наработки опытного рунолога и практика Ольги Корбут, откроет вам путь для решения любых задач. Руны помогут вам получить одобрение строгого начальника, расскажут, приведет ли большая любовь к свадьбе, отведут болезни и несчастные случаи от близких людей, уберегут ваш дом от зависти, сплетен и более серьезных угроз.
Вы научитесь грамотно проводить диагностику своих жизненных ситуаций, правильно гадать на рунах, использовать готовые рунические формулы для достижения целей и составлять рунескрипты самостоятельно. И, что особенно важно, узнаете, как избегать распространенных ошибок в работе с рунами, использовать их осознанно и постоянно совершенствовать свое мастерство.

ISBN: 978-5-699-99893-7

Год издания: 2017