1 декабря 2017 г. 16:10

0 Любопытно и увлекательно

Увлекательные и неожиданные приключения необычного юного рыцаря! Большая роль уделяется описанию созданного автором мира и погружению в преисторию, в то, что было до. Интересные трактовки мифологии, динамичный сюжет, героические поступки Реса и любовь. Интересно читать, затягивает и пробуждает любопытство.

21 октября 2017 г. 09:02

5 Читайте

Удачное сочетание мира людей и магии. Стирание всех условностей, невероятные приключения, жажда реализовать себя и творить собственную судьбу. Книга достойна прочтения и тому чтобы посвятили ей время.

22 октября 2017 г. 19:52

5 Очень увлекательное хитросплетение (взаимопроникновение) фэнтази, фантастики, детектива и квазаисторического эпоса.

Алекс А. Алмистов Очень увлекательное хитросплетение (взаимопроникновение) фэнтази, фантастики, детектива и квазаисторического эпоса. Когда начал читать, сначала возникла ассоциация с «игрой Престолов» (Дж. Мартина – как раз 17-го новый сезон начинается)))) , потом со «Звездными королями» (Э.Гамильтона), но … Но в итоге и по ходу увидел романе нечто совершенно оригинальное. Немного смутило смешение слишком разных культур и эпох (ну, там, чисто ИМХО, я бы, например, добавил к именам собственным какие-нибудь расшифровки/примечания на местном языке, ввел бы специальные термины для каст и сословий – для ещё большей яркости повествования). Однако и в любом случае, книга читается легко - на одном дыхании. Удачи автору в продолжении и развитии творчества …