Кто он на самом деле? Благородный рыцарь или наемный убийца? Принц демонов или новый спаситель мира? У каждого свое мнение на этот счет. Он молод, красив, отважен и умен. Верный друг и заботливый хозяин. Никто не может с ним сравниться в бою, а в его седельной сумке лежит корона. На него не действует магия, против него бессилен яд. В него влюблены сразу три девушки. Кого из них он выберет?

24 декабря 2018 г. 18:31

5 Захватывающе

Неплохая заявка на интересную фэнтези-серию. Неожиданные захватывающие повороты сюжета, атмосфера загадочности вокруг главного героя, четкая логика повествования и отсутствие «роялей в кустах» откровенно радуют. Персонажи не картонные, со своими характерами, есть парочка шаблонных, но они второстепенны, да и история только начинается. Возможно, автор в их отношении еще развернется. Хороший литературный язык, хотя и не без промахов. Оценю на 8 из 10, и поглядим на продолжение.

Жанры:  Приключения

Теги:

24 декабря 2018 г. 18:31

5 Захватывающе

1 декабря 2017 г. 16:10

0 Любопытно и увлекательно

Увлекательные и неожиданные приключения необычного юного рыцаря! Большая роль уделяется описанию созданного автором мира и погружению в преисторию, в то, что было до. Интересные трактовки мифологии, динамичный сюжет, героические поступки Реса и любовь. Интересно читать, затягивает и пробуждает любопытство.