4,8

Брайони Мэй Смит всё детство провела в поисках фей в своём саду. Она всегда любила волшебные сказки и легенды и наверняка подружилась бы с малышом-единорогом. Повзрослев, Брайони Мэй Смит…
Издательство: НИГМА

Иллюстрации: Цветные
Масса: 402 г
Размеры: 282x225x10 мм

23 января 2022 г. 14:36

Меня зовут Рита Эта книжкаПро меня я мечтаю даже сказать мечтаю было бы преувеличением я верю в волшебство мне нравится волшебные истории фантастика.

24 февраля 2021 г. 19:21

Книга влюбила нас с малышом в себя с первого взгляда. Иллюстрации и текст очень уютные, добрые, атмосферные. Каждая страничка вызывает яркие эмоции, возрождает воспоминания о любимых сезонах и праздниках. Произведение и рисунки наполнены деталями, которые вызовут ностальгические ощущения у взрослых и любопытство у детей. Всё в этой книге про детство – и фантастическое видение мира, и замысловатые игры, и внимание к приятным мелочам жизни, и любовь ко всему окружающему. Глоток весеннего воздуха из прошлого в мире современной литературы для детей.