4,2

Малыш Огонёк работает в пожарной части. Когда звучит сигнал тревоги, он всегда готов примчаться на помощь! Но отважному Огоньку никак не удаётся проявить себя - у кого-то из машин есть…
Издательство: НИГМА

18 марта 2023 г. 19:04

5 Для мальчишек идеально!

Никак не могла завлечь малыша книгами. Не интересовали и все тут. От отчаяния купила эту, может с забавной машинкой подойдёт? И, чудо! любимейшая книга. Мало текста, повторяющееся стихотворение. Разные эмоции, машинка плачет, машинка хочет помочь, машинка помогает! Спасают животных. Малышу нравится пока больше смотреть, изображать эмоции машинки, да показывать самолёт, людей, животных, одежду пожарных. Думаю, что подойдёт и на постарше, в ней всё-таки есть смысл и есть что обсудить с ребенком старше моего (моему 1.9, любит книгу с 1.5, всю истрепал, купила новую на замену, когда станет более аккуратным). Иллюстрации яркие, страницы качественные.

Пожарная машина Огонёк, рассказ

Размеры: 280x220x8 мм

Жанры:  Книги для дошкольников

Теги:

18 марта 2023 г. 19:04

5 Для мальчишек идеально!

6 декабря 2021 г. 01:50

5 Такой милый Огонёк

Эту книгу бабушка купила Дениске, 1.6 года. Он её очень любит, особенно там, где горит самолёт.
Вчера эту книгу решил прочитать Тимур, 4 года, он то пожарником уже был в 2 года.

Но Огонёк привлёк его внимание яркими интересными рисунками. Хороший сюжет подойдёт на разный детский возраст. Маме тоже эта книга очень нравится, текста мало, но он хорошо написан (что большая редкость для современных детских книг).
Короче