3,1

Перед вами фрагмент масштабной истории, который добавит несколько интересных нюансов в общий сюжет «Лиги справедливости».

В сингле рассказывается история Оулмена, Найтвинга и Джокера с Земли-3,…
Серия: Графические романы
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

4 октября 2018 г. 16:41

Я честно попытался еще раз прочитать и понять этот сингл. И снова попытка провалилась. Оулмэн. Кто это? Мне пришлось залезть в глобальную паутину, чтобы узнать об этом персонаже. А еще я узнал о Кризисе на Бесконечных Землях, каком-то Дарксайде и что Джокер таки был в этом комиксе. А вот где Бэтмен я так и не понял, вроде как и мертв. Но вы знаете, если для поверхностного понимания происходящего в комиксе, надо лезть в интернеты и искать информацию там, но нафиг мне такие лимитированные синглы.

Поверьте, если вы просто, как я, захотите взять в руки этот сингл, надеясь, что там какое-то небольшое приключение, то разочарование настигнет нас вместе. Данный выпуск предназначен исключительно для ознакомившихся с серией "Лига справедливости". Остальным даже в руки брать не стоит, без вариантов.

«Лига Справедливости. Том 2» #23.4

ISBN: 978-5-389-12970-2

Год издания: 2017

Перевод с английского: Евгений Мягков
Мягкая обложка, 24 стр.
Формат: 70x108/16 (170x260 мм)
Тираж: 15 000 экз.

4 октября 2018 г. 16:41

12 апреля 2017 г. 23:22

Новинка! Лимитированный сингл! Допечатки тиража не будет! Связующее звено между томами "Лиги справедливости"!

Да, да...уже видел, уже было что-то такое. Но ведь лимитированный сингл же! "Лигу справедливости" не читал и пока не собираюсь, их там уже 7 томов наклепали. Про New52 немного в курсе, но хоть ты убейся, никак не возьму в толк, почему в этом сингле Альфред служит какому-то Оулмену. Или не Альфред. Еще бегает что-то похожее на Джокера, а вот остальных персонажей с обложки нет (или есть?) Я честно скажу, не понял ни одного слова, ни одного кадра в этом сингле. Теперь сижу и думаю - а зачем я это купил? Потому что собираю синглы от "Азбуки"? Отчасти, но все предыдущие хоть более-менее законченными историями были, а тут...в оригинале, кстати, это выпуск носит название Justice league…