4,3

18 июля 2019 г. 09:55

5 МАНГА, КОТОРУЮ ЭКРАНИЗИРОВАЛИ В БЕЛЬГИИ

Вы когда-нибудь путешествовали во времени? Я, да.

Это удивительное чувство. У меня сложилось такое ощущение, что наяву происходит невозможное. Герой, которому 48, вдруг попадает в свои 14. И читатель вместе с ним. Назад в прошлое.

В отличии от избитых сюжетов, нет никакой проблемы. Никаких видимых неприятностей. Жил-был человек и вдруг — старый город, родной дом, родные и близкие, все вместе как ни в чем не бывало. Опять там, в 63-м, и это не сон.

По большей части герой скорее наблюдатель, чем активный деятель. Воспоминания о взрослой жизни остаются при нем и ничего не остаётся как проживать свои 14 заново, попутно вспоминая давно забытые детали, лица и события. Одно из которых произошло как раз в тот год и оказалось значительным для всей семьи. Исчезновение отца. Почему это произошло? И…

Haruka na Machi e, графический роман

Vol.1

18 июля 2019 г. 09:55

5 МАНГА, КОТОРУЮ ЭКРАНИЗИРОВАЛИ В БЕЛЬГИИ

Вы когда-нибудь путешествовали во времени? Я, да.