4,3

A hardened ex-cop, Tony Valentine now nabs hustlers who rob casinos, and the Micanopy Indian Reservation Casino in South Florida desperately needs his expertise. A blackjack dealer has rigged a…
Цикл: Тони Валентайн, книга №3
Издательство: Fawcett

14 января 2022 г. 19:26

5 Мистер Борегар любил женщин.

Иногда игрокам везет. А еще иногда в людей ударяет молния. Вероятность того, что два этих события произойдут, примерно равная.

Не знаю, читают ли девушки криминальные романы, думаю, что нет. Но Суэйн зайдет даже им. У него в книгах нет чернухи, полно всяких отношений плюс редкая тема шулеров и афер при казино. Насыщенно и ничего беспросветного, хах. К тому же есть всякие сюжетные бонусы: в одном из романов действовали террористы, а этот, например, о индейских казино, которые, как я узнал, и кормят резервации.

С лоха кожуру надо снимать осторожно, снял один слой — посмотри, сколько из него еще можно вытрясти.

В одно из таких казино и едет Валентайн, что бы поймать нечистого дилера, но тот уже мертв, что странно, ведь он нагрел своих работодателей всего лишь на жалкие 800 долларов. ГГ, равно…

ISBN: 9780345463234

Год издания: 2004

Язык: Английский

Paperback, 336 pages

14 января 2022 г. 19:26

5 Мистер Борегар любил женщин.