4,8

Истории английского писателя Майкла Бонда о медвежонке по имени Паддингтон давно уже стали классикой английской детской литературы.
Издательство: Аудиокнига своими руками

WolNa

6 марта 2022 г. 14:37

Книга из замечательной серии о приключениях медвежонка. Мистер Крубер приглашает Паддингтона на прогулку по Лондону. Изучая двухэтажный красный автобус, на котором они вот-вот отправятся в увлекательную поездку, он неожиданно знакомится с туристами, которые принимают его за экскурсовода. Милый, добрый, воспитанный и вежливый медвежонок даже из такой ситуации выйдет с достоинством. История небольшая, весёлая, поучительная, с простым и лёгким изложением, доступным даже самым маленьким. Главная изюминка - это огромное количество ярких иллюстраций, которые хочется рассматривать снова и снова.

Паддингтон у моря, рассказ

Перевод: Т. Карелина

Рождество, рассказ

Перевод: Александра Глебовская

Медвежонок Паддингтон и его невероятные приключения.

Медвежонок Паддингтон в цирке, рассказ

Перевод: А. Глебовская

Медвежонок Паддингтон и мармеладный лабиринт, рассказ

Медвежонок Паддингтон во дворце, рассказ

Медвежонок Паддингтон на ярмарке, рассказ

Медвежонок Паддингтон в зоопарке, рассказ

Перевод: А. Глебовская

Медвежонок Паддингтон и нескучный день, рассказ

Медвежонок Паддингтон и его друзья

Медвежонок Паддингтон в саду, рассказ

Медвежонок Паддингтон на экскурсии, рассказ

Медвежонок Паддингтон один дома, рассказ

Перевод: Александра Глебовская

Медвежонок Паддингтон и фруктовая радуга, рассказ

Медвежонок Паддингтон рисует, рассказ

Медвежонок Паддингтон здесь и сейчас

Проблемы с парковкой, рассказ

Перевод: Александра Глебовская

Ни в какие ворота, рассказ

Косолапый виртуоз, рассказ

Укрощение угощением, рассказ

Перевод: Александра Глебовская

Паддингтон на первой полосе, рассказ

Кругосветное недоразумение, рассказ

WolNa

6 марта 2022 г. 14:37

Xellina

17 сентября 2020 г. 23:23

Эта книга посложнее, чем остальные в этой серии, так как, чтобы понять сюжет, ребенку надо знать и что в музеях экспонаты ограждают веревками, и про тур-гидов. Мой трехлетка явно не понимает, в чем соль, но почему-то все равно любит эту книгу. Наверное, потому что любит лабиринты.