4,5

Cole Masten. Abandoned by his superstar wife, Hollywood’s Perfect Husband is now Hollywood’s Sexiest Bachelor: partying hard and screwing even harder. Watch out Los Angeles, there's a new bad boy in…
Серия: Hollywood Dirt
Издательство: Книга по Требованию, EverAfter Romance

10 декабря 2023 г. 01:00

3.5 Любительницам СЛР

"Голливудская грязь" о бедной девушке с Юга США, у которой даже не было сотового, которая волею случая познакомилась с голливудским актёром и все закрутилось-завертелось. Есть одноимённый фильм, но его я вообще не рекомендую. Книга ОК. Штат Джорджия, Куинси

Не прям вот рекомендую:  особенно захватывающего, чего-то нового, познавательного, необычного в них нет. Просто лёгкое женское чтиво.

Год издания: 2015

Язык: Английский

Paperback, 430 pages
Published September 7th 2015 by Everafter Romance

Номинант: 2015 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

10 декабря 2023 г. 01:00

3.5 Любительницам СЛР