Бланка Липинска - 365 дней
365 дней 3,4

Лауре надоела ее внешне вполне благополучная жизнь.

Отпуск в солнечной Сицилии в компании друзей и бойфренда Мартина должен был исправить ситуацию.

Увы, Мартин проводит все время с ноутбуком, с друзьями тоже не складывается, и Лаура не может избавиться от странного чувства, что за ней пристально наблюдают.
Серия: 365 дней. Самая горячая история
Цикл: 365 дней, книга №1

10 августа 2021 г. 16:22

0 *МНОГО НЕЦЕНЗУРНОЙ ЛЕКСИКИ*

Это нечто не достойно даже оценки, уж извините меня. Какого черта у этого вообще есть экранизация и спрос? Сие творение самое мерзкое, самое ужасное, НЕВОЗМОЖНО тупое... список негативного может продолжаться до бесконечности. Благо, что хоть фильм получил Золотую малину по множеству пунктов. Расстраивает лишь то, что это продолжают читать и даже боготворить (тикток вошел в чат).

365 дней — Бланка Липинска, роман

Вес: 0.34 кг

10 августа 2021 г. 16:22

0 *МНОГО НЕЦЕНЗУРНОЙ ЛЕКСИКИ*

23 августа 2021 г. 23:21

1 Жаль потраченного времени!

Книга - ужасна! Естественно, "на вкус и цвет - товарищей нет"....но это!! Я даже не знаю, что хуже "365 дней" или "50 оттенков серого" и прочие части из этого...хм.."мастерства". При прочтении данной книги, в голову закрадываются мысли, что это не просто порнуха, прошу прощения за французский! А полный отстой, мало того, что герои здесь аморфные, о чем книга вообще?? О не удовлитворенных людях? Логики ноль, сюжет, где он вообще, чего герои добивались, не понятно, ну кроме того, чтобы вдоволь насладится частями тела друг друга!! Путь героев какой?? Какую мораль можно от сюда вынести, да никакую!! После прочтения мне хотелось плеваться! Данная книга на какую аудиторию была написана, если в нашем мире есть такие девушки, как Лаура, остановите, можно я тогда выйду)))