With his trusty adjunct, Detective Sergeant Ratzi, away for Christmas, there’s no holiday for Detective Inspector LeBrock of Scotland Yard as he embarks on an investigation into the disappearance of…
Серия: Grandville
Издательство: Jonathan Cape

Прізвище Ім'я (jcherbadzhy)

Совсем НЕ Эксперт Лайвлиба

21 декабря 2019 г. 16:39

Почему я не буду дальше знакомится с этой серией графический романов: 1. Мне не понравился стиль, в котором нарисован этот комикс. 2. Мне не понравилась тема конкретно этой части. Чуть ли не гитлеровские настроения, культ, расизм, сегрегация. А ещё здесь немного христианства, которое изменено в угоду миру, и снова-таки не моя тема. 3. Повествование слишком скачет из одного места в другое. И да, я начала не с первой части, но, кажется, меня это совсем не беспокоило.

ISBN: 9780224098069, 0224098063

Год издания: 2014