Apollo, der charismatische Sektengründer, ist aus Amerika nach Grandville gelangt, wo seine Jünger nun aggressiv neue Mitglieder werben - vornehmlich unter halbwüchsigen Mädchen. Auch die pummelige…
Серия: Grandville
Издательство: schreiber&leser

Прізвище Ім'я (jcherbadzhy)

Совсем НЕ Эксперт Лайвлиба

21 декабря 2019 г. 16:39

Почему я не буду дальше знакомится с этой серией графический романов: 1. Мне не понравился стиль, в котором нарисован этот комикс. 2. Мне не понравилась тема конкретно этой части. Чуть ли не гитлеровские настроения, культ, расизм, сегрегация. А ещё здесь немного христианства, которое изменено в угоду миру, и снова-таки не моя тема. 3. Повествование слишком скачет из одного места в другое. И да, я начала не с первой части, но, кажется, меня это совсем не беспокоило.

ISBN: 9780224098069

Год издания: 2018