3,5

Деньги не принесли счастья богатой наследнице Веронике: бывший муж, любовь всей ее жизни, умер, дочери выросли и разлетелись по свету, она одинока, и решила, что жизнь ее кончена. Однако случай свел…
Серия: Миры Даниэлы
Издательство: АСТ, Neoclassic

vitac

2 января 2018 г. 22:36

Очень ровная история о страсти и любви, которая осталась в прошлом... Остались только дети, в том числе и внебрачные, и дружба между бывшими супругами. Все меняет смерть и завещание, изменяя угол зрения на сложившиеся устои и правила семьи. Средненькая книжечка, аннотация к которой намного интереснее содержания.

Драгоценные дары, роман

Перевод: У. Сапцина

ISBN: 978-5-17-094947-2

Год издания: 2016

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 84x108/32

vitac

2 января 2018 г. 22:36

17 января 2018 г. 22:17

Сладкая история о том, как человек после смерти сделал больше, чем при жизни. О том, как можно всю жизнь посвятить детям, а потом не получить от них ничего. И о том, как можно встретить любовь всей своей жизни тогда, когда ничего уже не ждешь и ни на что не надеешся. История о доброте и щедрости, о чистоте и непорочности, о благополучии физическом и моральном. Но сладко, слишком сладко и вылизано.

Подборки