3,5

Sweeping from New York to Los Angeles to Paris, Rome, Venice, and the South of France, Precious Gifts is Danielle Steel at her most acute and affecting, with the story of Veronique Parker and her…

vitac

2 января 2018 г. 22:36

Очень ровная история о страсти и любви, которая осталась в прошлом... Остались только дети, в том числе и внебрачные, и дружба между бывшими супругами. Все меняет смерть и завещание, изменяя угол зрения на сложившиеся устои и правила семьи. Средненькая книжечка, аннотация к которой намного интереснее содержания.

ISBN: 9780345531032

Год издания: 2015

Язык: Английский

vitac

2 января 2018 г. 22:36

17 января 2018 г. 22:17

Сладкая история о том, как человек после смерти сделал больше, чем при жизни. О том, как можно всю жизнь посвятить детям, а потом не получить от них ничего. И о том, как можно встретить любовь всей своей жизни тогда, когда ничего уже не ждешь и ни на что не надеешся. История о доброте и щедрости, о чистоте и непорочности, о благополучии физическом и моральном. Но сладко, слишком сладко и вылизано.

Подборки