3,7

На Земле, поразительно похожей на нашу, во вселенной Marvel, инопланетный вирус превратил всех величайших героев в поедающих плоть монстров! Потребовалось всего несколько часов, чтобы уничтожить…
Издательство: Зодиак

ISBN: 978-5-9906478-6-2

Год издания: 2016

Стр.:136
Переплет:Мягкий

17 января 2022 г. 22:24

Кроваво, моментами неприятно, иногда увлекательно.
В целом читабельно.

28 января 2020 г. 17:32

Это был очень странный опыт. Даже не знаю, за что хвалить и ругать это произведение, настолько всё странно. То есть мне как бы понравилось, но на первых двух выпусках из пяти в томе я активно издавала различные мерзкие звуки, из которых самым пристойным было "фууу!". Потом, наверное, привыкла, либо доля юмора в происходящем меня отвлекла.

Всем, кто планирует это читать, хочу сказать одно - прочтите предисловие Киркмана. Прочтите его два, нет, три раза. Если описание создания комикса вас не напрягло, и ничего в глубине души не екнуло, то читайте. И помните - он вас предупреждал!

Тардис-ёлочка, произведение автора, которого давно хотели прочитать, но всё не доходили руки
Собери их всех!, 1D Пещера