28 января 2020 г. 17:32

Это был очень странный опыт. Даже не знаю, за что хвалить и ругать это произведение, настолько всё странно. То есть мне как бы понравилось, но на первых двух выпусках из пяти в томе я активно издавала различные мерзкие звуки, из которых самым пристойным было "фууу!". Потом, наверное, привыкла, либо доля юмора в происходящем меня отвлекла.

Всем, кто планирует это читать, хочу сказать одно - прочтите предисловие Киркмана. Прочтите его два, нет, три раза. Если описание создания комикса вас не напрягло, и ничего в глубине души не екнуло, то читайте. И помните - он вас предупреждал!

Тардис-ёлочка, произведение автора, которого давно хотели прочитать, но всё не доходили руки
Собери их всех!, 1D Пещера

14 июня 2016 г. 11:00

В мире сюжетов и сценариев я больше всего ненавижу, и постоянно об этом говорю, две вещи - детективы и зомби. Чем они моему мозгу не угодили, я не знаю, но смотрю/читаю всегда со скрипом. Я уже решила для себя, что вычитать весь Ашет не получится, ибо комиксы раньше 90-ых это боль, а я себе боль причинять не хочу, и уж решила что и от зомби можно отвертеться, но рисунок такой красивый... В итоге прочиталось легко, в чем-то даже понравилось. Как я уже сказала - графически выглядит великолепно, так же интересно было наблюдать на размышления местных ученых, на взаимоотношения героев даже в таком состоянии, на выход из сложившейся ситуации, на крутого Пантеру. Ух, как он мне нравится! Кровища повсюду и горы трупов для меня немного перебор, но куда деваться в данной ситуации. Зато юморили…

25 апреля 2016 г. 17:56

2.5

История никакая, когда увидела на обложке имя Роберта Киркмана, ожидала большего. Рисунок Шона Филипса удручает: из атрибутов зомби у героев только зубы (у всех одинаковые) и почему-то светящиеся глаза. Тема зомби не раскрыта. Из хорошего только обложки и один фрейм со Спайди, который прямо просится на аватар (вопрос только в том, зачем мне аватар со Спайди?).

Snowtrooper

4 апреля 2016 г. 12:29

Странный выпуск. Супергерои Марвел превратились в зомби и активно соперничают между собой за еду. Собственно это всё, сюжет, как таковой, тут отсутствует. Сама идея выглядит забавной, но реализация подкачала. К слову, для поклонников комиксов - автор - создатель "Ходячих мертвецов". Могу порекомендовать только любителям зомби-вселенных, остальных вряд ли заинтересует.

1 февраля 2015 г. 23:44

0.5

Мarvel такой marvel...

4 ноября 2014 г. 12:22

Этот комикс вряд ли оставляет место для какой-либо другой реакции кроме "Гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы"! Черный юмор и куча трупов. И любимые супергерои в новых амплуа. И никогда еще победа над злодеями не была столь легкой - все дело в мотивации. Все что нужно - это воспринимать их исключительно как способ подкрепиться :)

Прочитано в рамках игры "Книжное путешествие"