Впервые в одном издании собран столь обширный материал, включающий сведения об организации, униформе и наградах немецких вооруженных сил - Вермахта. В книге широко представлено стрелковое оружие,…
Издательство: АСТ, Харвест

21 июня 2021 г. 12:15

Добротный сборник по технике, знакам отличия, медалям Вермахта. Как и в издании по Красной армии есть перекос в сторону самолетов, которым посвящена добрая часть книги. Также есть многочисленные дизайнерские (типографские) ошибки. Ошибки в передаче цвета формы. Какие-то ядовитые неестественные цвета. То ли тут пресловутый эффект "девочки-дизайнера", то ли ошибка типографии. Но цвет формы "фельдграу" явно больше "фельд", чем "грау".

Но в целом, учитывая описанное выше, мне сборник понравился.

ISBN: 978-985-18-3891-8

Год издания: 2016

448 стр.

21 июня 2021 г. 12:15

Но в целом, учитывая описанное выше, мне сборник понравился.