4,5

Наделённая потрясающим чутьём и феноменальной памятью, Агата Мистери мечтает стать писательницей. Но это в будущем, а пока она просто превосходная сыщица! Вместе со своим незадачливым кузеном Ларри,…
Серия: Девочка-детектив

Твердый переплет, 128стр.
Формат: 140x210

17 мая 2022 г. 18:29

5 Пожар в джунглях

В лаборатории около реки Амазонки случается пожар, украли грибов-пеноедов, которые единственные на всей Земле. Агата и Ларри ищут их.

29 января 2020 г. 17:35

На этот раз Агата Мистери, ее брат Ларри и Дворецкий отправляются в Бразилию, чтобы найти диверсанта и вора, укравшего бесценное научное открытие и уничтожившего всё, что помогло бы восстановить исследования. Юный ученик школы детективов уже готов закрыть дело - ведь все так просто на первый взгляд, но его сестра Агата просит его не торопиться. Как и обычно в этой серии нас ожидают увлекательные и в то же время опасные приключения, интересные историко-географические факты, дружба, взаимовыручка и логические умозаключения, с помощью которых команда детективов разоблачает истинных преступников и справедливость торжествует!