4,2

3 фишки книги:

- возраст 7+

- захватывающий сюжет

- фантастическая история про обычную школу

ОПИСАНИЕ

Однажды в доме у Ивана и Марьи Кутыркиных появился робот Вася. Мечта, а не ребенок. Кашу…
Серия: После уроков
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

nad1204

24 мая 2024 г. 21:12

Няшная такая, небольшая повесть про маленького робота Васю (Ваш Автоматический Семейный Индивидуальный Лицензированный Интеллектуал Йоу. Сокращенно Василий), которого папа Кутыркин нашел на помойке, принес домой и на семейном совете решено было усыновить это милой создание. А дальше — больше. Робота ещё и в школу отправили для социализации. Очень симпатичная, добрая история для детей и их родителей. Я вот хочу приобрести бумажную книгу и прочитать ещё раз вместе с внуком. Мне понравилось!

ISBN: 978-5-906882-66-0

nad1204

24 мая 2024 г. 21:12

andie

28 декабря 2016 г. 20:51

5 Антон Соя "Правильный робот Вася"

"Я не сломанный. Просто в помойке перепачкался. А зовут меня Ваш Автоматический Семейный Индивидуальный Лицензированный Интеллектуал Йоу. Сокращенно Василий".

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

История о том, как правильный мальчик-робот Вася попал в семью Кутыркиных и изменил мир к лучшему.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В этом месяце у меня родился племянник, и теперь я знаю, какую книгу мы будем с ним читать, когда он подрастет...

История о Васе - невероятно добрая и поучительная сказка для детей и взрослых, особенно она придется по вкусу молодым и неординарным родителям, которые могут подложить ребенку не только классические произведения о богатырях, царевнах, котах и мышах, но и что-то новое, навеянное прогрессом.

Если вы читали серию книг…