30 марта 2017 г. 12:38

Здравствуйте! Хотел оставить положительный отзыв о данной книге, которую купил на то воскресенье своему сыну, он у меня хороший, любит учиться, а не ходить курить за гаражи и материться. Я этому очень рад. Лазил в интернете инаткнувся на эту книгу и думаю почему не купить, вроде хорошая книга, пусть развивается, что-то новое узнает)))) Еще по акции книга продавалась))

16 мая 2017 г. 12:05

Продолжение великолепной первой части Мицкиса сразу захватывает дух и погружает в чтение. Радует, что автор книги в игровой форме пишет о важных противоречиях мира, о проблемах добрых и злых. Сам язык книги приносит с собой какое-то теплое ощущение волшебства, чувства, что все происходит наяву. Манера обращаться к читателю через своих героев располагает к книге, а фантастическая составляющая дает простор размышлению о реальных и нереальных аспектах жизни.

23 декабря 2016 г. 17:35

0 очень хорошая книга

хорошая добрая история для тех кто хочет приучить своего ребенка к чтению в этой книге есть всё чтобы заинтересовать ваше маленькое чадо и захватывающий сюжет и запоминающиеся герои и неожиданные повороты истории эта книга создает особую атмосферу для своего маленького читателя она учит его быть добрым справедливым и честным с окружающими также эта книга подойдет и тем радетелям которые по той или иной причине и проводят мало времени со своими детьми читая эту книгу вместе с ребенком вы скорее всего сплотитесь переживая за героев .. так по крайней мере было у меня с ребенком в общем большое спасибо автору за отличное произведение!

4 декабря 2016 г. 12:11

Стараюсь быть в курсе всех произведений, которые читает моя старшая дочь. Вот из последнего, которое нам обеим довелось прочесть это завораживающая своей мистичностью история про Бертольду, которая в продолжении рассказа, не менее интересного чем первое издание, снова попадает в атмосферу противостояний со злом и пытается вместе с друзьями выйти из сложившейся ситуации. Все события разворачивающиеся в книге окутаны не объяснимой тайной, она будоражит воображение и несколько пугает читателя, что невольно начинаешь переживать за положительных героев повести. Трудно объяснимый калейдоскоп событий уносит в небытие один за другим знакомых, родных. Не вольно задаешься вопросом, а возможно ли их вернуть и какая цена за это подлежит уплате. После окончания рассказа ситуация проясняется и ты…