4,3

Roz wants to learn to be a clown, but her teacher doesn't always think she is funny.
Серия: Oxford Reading Tree
Издательство: OUP Oxford

10 сентября 2016 г. 13:36

Довольно забавная и простая история про девочку Розу. Сначала она учится быть клоуном. Но ей очень трудно - то красный нос жмет, то с туфлями никак не справиться, то шарики лопаются и сдуваются. И постоянно достается учителю-клоуну, который верит в нее все меньше и меньше. Но когда девочка уже совсем отчаялась, клоунские трюки помогли ей задержать двоих грабителей. А еще ей удалось развеселить своего учителя.)

Прочитано в рамках Школьной Вселенной.

Oxford Reading Tree: Level 10: Snapdragons: Clown School

ISBN: 978-0198455813

Год издания: 2005

Язык: Английский

24 pages

10 сентября 2016 г. 13:36

Прочитано в рамках Школьной Вселенной.