Рецензии на книгу «Потрясающее шоу кролика-иллюзиониста»

ISBN: 978-5-00100-177-5
Год издания: 2016
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Серия: МИФ. Детство

О книге

Добро пожаловать на потрясающее шоу Кролика-иллюзиониста!

Усаживайтесь поудобнее, открывайте глаза пошире и приготовьтесь внимательно следить за очаровательным длинноухим мастером. На каждой странице этой удивительной книги он творит самые настоящие чудеса: заставляет предметы исчезать и появляться из ниоткуда, перемещает их, меняет цвет, размер и форму.

Сколько ног у загадочного слона? Четыре, шесть, восемь? А какого цвета точки на волшебной ткани - или их нет на самом деле и они только кажутся? Вновь зацвела увядшая роза, змеи танцуют, а ассистентка мастера висит в воздухе?

Не трите глаза! Они вас не обманывают. Вы - в мире иллюзий, где возможно все! Нужно лишь сосредоточиться, задействовать силу мысли и поверить в волшебство. Убедитесь в этом сами. Открывайте книгу! Раз, два, три! Шоу начинается...

Фишки книги

• Книга написана так, будто ребенок - один из зрителей в зале. Кролик-иллюзионист периодически просит его поучаствовать в представлении.

• Книга интерактивная. Чтобы часть фокусов получилась, ребенку нужно выполнять те или иные действия.

• В этой книге собраны 30 самых разных по принципу действия оптических иллюзий. Которые оставят в восторге каждого ребенка и удивят даже взрослых.

Для кого эта книга

Для всей семьи.

Особенно книга понравится детям 5-8 лет, которые любят фокусы и оптические иллюзии.

Лучшая подборка с книгой

Мамы и папы узнали наше издательство, когда мы привезли в Россию известные во всем мире обучающие пособия — японские тетради Kumon, альбомы Таро Гоми по развитию креативности и энциклопедии Дорлинг Киндерсли. Другие родители полюбили нас за проекты, которые помогают отвлечь ребенка от айпада....

Рецензии не найдены