4,4

О чем эта книга
"Школа зоков и бады" - это долгожданное продолжение известной детской сказки Ирины и Леонида Тюхтяевых "Зоки и бада".
В новой книге зоки повзрослели и пошли в школу! Но даже…
Цикл: Зоки и Бада, книга №2
Издательство: Манн, Иванов и Фербер, МИФ

28 августа 2022 г. 21:34

Продолжение первой книги о Зоках и Баде. Хорошо подходит для чтения с детьми перед сном. Подросткам тоже может подойти, в качестве передышки между более значительными книгами. Я люблю читать эту книгу младшему брату и периодически перечитывать самой во время отдыха. Качество книги осталось прежним, поэтому рекомендую к прочтению тем кто читал первую часть и остался доволен.

ISBN: 978-5-91657-665-8

Год издания: 2013

Твердый переплет, 208 стр.
Тираж: 8000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х290 мм)

28 августа 2022 г. 21:34

OksanaPeder

вечный читатель

15 июня 2020 г. 22:15

Продолжение истории про зоков получилось очень милым и ненавязчивым. Из плюсов - история не просела (зоки по-прежнему добрые и хулиганистые, а бада тоже в своем репертуаре), прекрасные иллюстрации (лично мне больше всего нравится именно оформление этих книг) Во всем остальном, книга почти не отличается от первой части. В доступной для малышей форме подается множество полезной информации. Много легкого юмора, понятного для любого возраста. Лучше всего читать по 1-2 главе за раз, чтобы не было перенасыщения. В отличии от первой книги, эта часть будет интересна не только мамам с малышами, но и деткам постарше. Например, первоклассникам. Хотя и детки постарше тоже с удовольствием читают самостоятельно.