3,5

Решившись на побег из родительского дома, чтобы выйти замуж за бизнесмена, юная Шелби не могла предположить, что спустя четыре года вернется в родной городок без мужа и с многомиллионными долгами.…
Серия: Нора Робертс. Мега-звезда современной прозы
Издательство: Эксмо

Hildegardochka

16 февраля 2021 г. 15:23

Нора Робертс – известная американская писательница, автор современных любовных и детективных романов. "Ложь во спасение" – первый роман автора, прочитанный мной.

Шелби была счастлива или считала, что счастлива до тех пор, пока её муж не погиб, оставив её с огромными долгами и маленькой дочкой на руках.

Девушка считает, что самое лучшее это вернуться в родной город и забыть весь обман мужа, как страшный сон. Но спокойно жить у Шелби не получается, за ней едет частный детектив и ещё одна "жена" погибшего, которую находят убитой. Кто охотиться за Шелби? Как построить новую жизнь на руинах своего разбитого сердца?

Роман смесь детектива и любовного романа, приправленная триллером. История интересная, читалось легко и на одном дыхании. Робертс создала живых героев, с проблемами, надеждами,…

Ложь во спасение, роман

Перевод: Светлана Володина

ISBN: 978-5-699-89110-8

Год издания: 2016

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 80x100/32 (120x190 мм)
Страниц: 512

Номинант: 2015 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

Hildegardochka

16 февраля 2021 г. 15:23

19 января 2021 г. 15:28

Книга мне понравилась, больше о семье, о неверного муже, и о том как надо жить и любить..
Но я бы назвала обманутая жена..

Подборки