4,6

A cursed teenage boy saves mankind one soul at a time.

Set in a fictional 19th century England, D.Gray-man is the story of Allen Walker, a boy who roams the earth in search of Innocence. Washed…
Серия: Манга «D. Gray-Man»
Издательство: Viz Media

Mao_Ri

ффантастический единорог

27 ноября 2022 г. 00:35

И снова что-то странное происходит в манге, да еще и толком не объясняется, мол, додумайте сами. А у меня не очень выходит. Все это касается объяснения отношений Неа-Граф-Мана. И с одной стороны, вроде понятно, какая там у них связь и при чем тут Аллен, но с другой, не понятно, зачем все это было и почему. Впрочем, Аллен и не участвовал во встрече Графа и Четырнадцатого и выяснении их отношений. Он в это время просматривал воспоминания Неа, а еще встретился там и поговорил с Кроссом (почему он там? как? тоже не понятно), который дал Аллену дальнейшее направление. Мол, пойди туда, там будут все нужные тебе ответы. Но пока по происходящему не понятно, был ли Кросс заинтересован в спасении самого Аллена. Пока что ощущение, что бедный парень просто жертва обстоятельств и чужих больших планов.

Манга прочитана в рамках игры "Собери их всех!"

D.Gray-man, графический роман

205 pages, Paperback

Mao_Ri

ффантастический единорог

27 ноября 2022 г. 00:35

Манга прочитана в рамках игры "Собери их всех!"