Заведенные #2
Жизнь Индии Харрис началась несладко. Она и ее брат-близнец Кит, брошенные младенцами, проживали с приемными родителями, полагаясь лишь друг на друга. В юношестве же отношения не с тем мужчиной привели к беременности Индии. Желая дать сыну все то, чего не было у нее, она пошла в колледж и окончила его с отличием.
В свои тридцать лет она уважаемый высококлассный психотерапевт.
У находящегося в лучшей форме Леандро Сильвы, пилота Формулы-1, было все – до аварии, в которой он взглянул смерти в лицо. После длительной двенадцатимесячной физиотерапии Леандро способен продолжить участие в гонках физически, но что-то в голове не…
Цикл: Заведенные, книга №2

njrb

18 июня 2016 г. 16:43

Из всех прочитанных книг Тоул - эта, на мой взгляд, самая лучшая. Это типичный дамский роман: чувственный, сентиментальный, интригующий. Прекрасное средство, чтоб приятно провести выходной день. Это продолжение дилогии "Жажда". Главный герой - Леандро Сильва, пострадавший в аварии, испытывающий ПТСР и находящийся на распутье жизни. Главная героиня - Индия Харрис - сирота, обиженная в юности, но выросшая и ставшая сильной женщиной, матерью и профессионалом. Она психотерапевт, к которой обращается Леандро. Летят искры) Героям предстоит сделать нелёгкий выбор, но они справятся, решат все проблемы и будут вместе.

Форма: роман

Оригинальное название: Revived

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

njrb

18 июня 2016 г. 16:43