4,5

Время действия: 1944. Сюжет: сто двадцать восьмая история о краже Энигмы. Энигма - это немецкая шифровальная машина, позволявшая до какого-то времени немцам так хитро закрывать все свои переговоры,…
Серия: Нигде не купишь
Издательство: Нигде не купишь, Клуб любителей аудиокниг

9 августа 2023 г. 21:20

4.5 Этот тому так раз! А тот этому ннна! И из автомата очередью!! (С)

Бонд. Джеймс Бонд. Бельвоар. Де Бельвоар.

Очередная фантазия на тему выкраденной у немцев (союзниками) легендарной шифровальной машины. Англичане засылают во Францию неуловимого контрабандиста-симпатягу с заданием притащить им Энигму.

Герои - мужественно-героические, женщины - ослепительно-восхитительные, эсессовцы - садистки-кровожадные, подпольщики - неустрашимые, комунисты - отчаянные, друзья - до гробовой доски и даже антигерои благородные попадаются. Сюжет динамичный и увлекательный, держит в напряжении до самого конца. Можно, конечно, при желании придраться к "невероятным" поворотам, но у меня такого желания не возникло. Так что, по-моему, отличная Бондиада получилась! Поэтому я насладилась книгой (и чтением Заборовского), чего и вам желаю.))

Год издания: 2012

Качество: mp3, cbr, 96 kbps, 44 kHz, Mono
Размер: 223,03 mb
Длительность: 5:23:18

9 августа 2023 г. 21:20

4.5 Этот тому так раз! А тот этому ннна! И из автомата очередью!! (С)

Бонд. Джеймс Бонд. Бельвоар. Де Бельвоар.