Давай поговорим про отношения. Взросление, новые желания и изменения в теле

Роби Г. Харрис

4,3

По мнению психологов, с подростками нужно говорить на темы, которые их очень волнуют в этот период. Как избежать нежелательно беременности? Если кто-то нравится – это любовь? Когда можно довериться…
Серия: Детям про ЭТО
Издательство: Эксмо

19 марта 2021 г. 19:02

5 Понравилась

Книга очень понравилась. Честно, сначала боялась подобных книг. Казалось, что они несут больше вреда, чем пользы. Но именно эта серия меня удивила. В книге хороший материал, много иллюстраций, интересных фактов. В общем, всё понравилось.

ISBN: 978-5-699-87413-2

Год издания: 2017

Твердый переплет, 112стр.
Иллюстратор Майкл Эмберли

Кураторы

19 марта 2021 г. 19:02

5 Понравилась

19 марта 2021 г. 19:04

5 Очень актуально и полезно!

Рекомендую всем родителям, чьи дети достигли периода полового созревания. Подарите им эту книгу, если хотите сделать их жизнь немного безопаснее и комфортнее. В книге отличные советы и много информации, необходимой каждому подростку. Рекомендую!