6 июля 2016 г. 15:30

легко читается, очень интересный сюжет. На протяжении всей книги улыбка не сходила с лица. Персонажи-чудесные! Я многому научилась у них. Ведьма- шикарная девушка и после прочтения хочется быть хотя бы чуть-чуть похожей на неё. Перечитала книгу уже раз пять и ни капли не пожалела! С удовольствием буду перечитывать эту книгу ещё много-много раз и ждать новые шедевры Елены Звездной!!!

rmorgenstern

1 сентября 2016 г. 16:56

Очередное произведение от одного из моих любимых русскоязычных современных авторов.

В целом, в данной истории присутствует весь стандартный набор Звездной: излишне самостоятельная главная героиня, любовный треугольник, интрига и хэппи энд. Но лично мне книга не понравилась.

Я ждала нечто интересное от любимого автора, а получила скучную одноразовую историю. Меня раздражали абсолютно все герои, мне была не интересна разгадка главной интриги и сам язык повествования тоже дико бесил. Я прочла абсолютно все произведения данного автора, так что мне есть с чем сравнивать, и это полнейшее разочарование. Очень рада, что у книги нет продолжения.

Надеюсь, Елена соберется с силами и не подкачает в следующий раз. У меня возникло твердое ощущение, что данная история была написана тупо на отвалите.

Источник

15 июля 2016 г. 00:00

5 Для Хорошего настроения....

Взяла данную книгу для того что бы отвлечься от длинной и напряжённой серии книг и она подошла как никак к стати и посмеялась в вдоволь, и по улыбалась, и настроение как то быстро поднялось. То для чего я ее брала 5 звезд и не меньше...

1 июня 2016 г. 21:43

Я очень люблю книги Звёздной, мне нравятся стиль написания, идеи, не самые банальные истории, поэтому я думаю, вы понимаете, почему я была так рада, увидев её новую книгу. К сожалению, она не оправдала моих ожиданий совершенно. Главная героиня просто ребёнок, её поступки не соответствуют возрасту, а постоянные восклицания по поводу мстительности чёрных ведьм и т.п. надоедали (хотя, вполне возможно, в бумажном варианте их убрали). Я бы не советовала читать эту книгу — портит общее впечатление о книгах Елены.

7 августа 2016 г. 22:58

Люблю я Звездную, но эта книга вышла не очень. Да есть моменты где смешно, есть интрига небольшая, не зацепила.

20 июля 2016 г. 20:30

Любопытство - страшная вещь. Особенно, когда любопытство женское. Весь ажиотаж вокруг новой книги Елены Звездной не смог обойти нас стороной. Что же это за такая "Настоящая черная ведьма"? Первая книга в серии "Звездного настроения". И настолько ли она настоящая? Все плюсы и минусы истории в нашем новом видео! А вы уже купили себе наряд по регламенту?.. Что за наряд и все плюсы и минусы книги в подробном видео-обзоре внутри рецензии.

Видео-обзор данной книги

SvetlanaKepman

15 июня 2016 г. 13:40

С год назад я пристрастилась к женскому фэнтези с Академии Проклятий, которая мне ужасно понравилась хотя сейчас я понимаю, что в серии были минусы, но какая разница - что-то первое всегда особенное .)) Читала и другие книги автора и всегда бросаются в глаза тестостеронистые, властные мужчины и бойкие главные героини, которые все же при всей своей крутости любят поплакать. И в этой книге все то же самое (ведьма вроде и крутышка, что я думала в этот раз обойдётся без слез, но нет - они таки есть) . Но все же на мой взгляд все слишком театрально и наигранно. В "Замке оборотня" тоже не без театральщины, но там это смотрелось весело и герои забавляли, а не раздражали.

И ведьма несколько раздражала тем, что любит показывать другим средний палец и восклицать "Твою мать". Ещё в…

Selena_09

19 июня 2016 г. 11:55

Очень ждала эту книгу, а оказалось зря. Встречалось мне большое количество положительных отзывов на данное произведение Елены, честно, не могу к ним присоединиться. Фразы "госпожа настоящая чёрная ведьма", "морда", "рожа" надоели уже после страницы десятой. И вроде ведьма то чёрная - значит злая, а ведёт себя добрее самой доброй ведьмы. И все то и неё по регламенту - одежда, замужество, интим. По мне уж лучше бы Елена уделила внимание своим незаконченным сериям, чем выпускать , опять-таки по моему мнению, довольно "сырое" произведение.

16 апреля 2016 г. 09:09

0.5 Война в песочнице

Мне ничего не остается, как предположить, что Елена Звездная, увлекшись идеей о сильной героине, в последнее время эту идею очень настойчиво утрирует. Теперь ее главгероинями становятся, в основном, наглые, хамоватые, беспардонные девицы... и что наиболее ужасно - с примитивным чувством юмора. Незамысловатые забавы уровня детсадовских приколов - вот тот максимум, от которого угорает барышня.

Главный герой является, конечно, объектом приложения ее усилий и предметом этих выдающихся шуток. Вписать любовную линию в такой уровень развития сторон и сложившийся формат отношений мне представляется абсолютно нереальным, но для автора нет ничего невозможного. И вот итог - нарратив нечитабелен чуть более, чем полностью.

14 июля 2016 г. 13:43

Ожидания данная книга не оправдала. И постоянное повторение "мэрская морда", "рожа" и вечно не порегламенту - на протяжении всей книги так и хотель прибить ведьмочку.