От точки к точке. Головоломки для рисования и раскрашивания

Гарет Мур

4,8

Серия: МИФ. Творчество
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

5 мая 2020 г. 21:34

Классное развлечение, и не только для детей :) Листы в альбоме позволяют пойти дальше соединения точек и раскрасить рисунки карандашами, маркерами или даже красками. В моем случае были акварельные карандаши. Рекомендую к покупке, оторваться сложно.

ISBN: 978-5-00100-028-0

Год издания: 2016

64 страницы

5 мая 2020 г. 21:34

Подборки

Статьи о книге

Отличный способ арт-терапии и досуга

В эту книгу вошли 30 непростых головоломок — рисунков по точкам. Следуйте простым инструкциям, соединяйте точки и получайте потрясающие рисунки, которые вы сможете потом раскрасить. Используйте предложенные цвета или экспериментируйте с любыми другими, которые вам нравятся. Эта книга — хороший подарок для тех, кто любит рисовать и раскрашивать, для тех, кому нужно скоротать время в долгой поездке или занять детей интересными головоломками. В конце книги вы можете увидеть, как должны выглядеть законченные рисунки. Раздача по России, Беларуси и Украине. Эта раздача на форуме