26 сентября 2014 г. 18:43

Очень хороший учебник по маркетингу в социальных сетях. В отличае от западных коллег, Дамир Халилов не льет воду, а пишет по теме, четко, логично и стуктуированно. Отдельное спасибо за резюме, идущие после каждой главы. Единственный недостаток, а точнее пожелание - еще больше конкретики (чтобы сделать это, надо сделать это, а для этого вот это), так сказать для (дураков) чайников.

Думаю, что если и начинать изучение SMM, то только по этой книге. По крайней мере я лучше пока не встречала. Если встречу, обязательно вам расскажу.

marikami

27 июля 2014 г. 18:19

Отличная книга! Все четко, понятно, с конкретными примерами и даже картинками. Даются подробные рекомендации по основным социальным сетям, конечно, мне (как не интернет-магазину, компании и т.п.) не так подходит, но все равно очень и очень много полезного. Рекомендую!

20 мая 2014 г. 12:10

Рассмотрены создание и продвижение страниц в вк, фб, твиттере и foursquare; с примерами. Самое оно для начинающих. Кроме этого, рассмотрен мониторинг соцсетей и оценка эффективности кампаний.

Для руководителей такая обзорная информация тоже будет полезна. Так же, для них есть глава по найму исполнителей.

28 апреля 2016 г. 12:29

Очень толковая книга ! Я даже не думала что есть книги,в которых не льют воду, а именно все по полочкам, с кейсами, которые применимы у нас , а не где-то в Америке. Советую всем, кто работает в соц сетях - очень много фишек, и тонкостей, которые не знаешь и не рассказывают пресловутые гуру на всяких мастер классах. Очень понравилась система покупки и дарения книг в Магазине МИФ. Эта книга мне досталась в подарок) в Электронном виде - кто-то просто вводит твой е-майл, оплачивает книжку и через минуту она уже у тебя! Согласитесь круто!? И опять же, не нарушая ничьих прав, и не чувствуя себя воровкой.Побольше бы таких сервисов.