bluecat

Эксперт-любитель

19 февраля 2012 г. 05:28

Являюсь фанатом премилейшего кота Саймона, восторженно чита... листала, любовалась всеми тремя книгами. Пыталась рисовать что-то похожее. Моя племянница кощунственно считает их отличными раскрасками. Но простота и чёрно-белая трогательность этих комиксов и мультфильмов и делает их такими живыми. Ну как можно это не любить?..

30 марта 2012 г. 19:38

Обожаю этого котяру! При просмотре картинок (и мультов) так и хочется кричать - это моя моя кошка, откуда Саймон знает какая она!? Для всех неравнодушных к МУрлыкам!

6 февраля 2012 г. 12:31

Эта чудо-книга не требует перевода - в ней нет слов. книга без слов, а восторгом захлебываются и дети, и взрослые. Моя маленькая племяшка Катерина в восторге от кота, а ее замечательная мама в восторге от Саймона. Потому что, по её словам, эта книжка развивает мозг пельмешки. Картина маслом: Катерина крутит колесо мышки, хохочет и визжит: "Мама, кот спрятался! Он сам как птичка! А я его нашла!". Не знаю, как там у мам и пельмешек, а мне этот толстый глазастый кот здорово поднимает настроение.

17 декабря 2011 г. 18:31

Мой кот смотрит на меня, как будто говоря: "Вот я - кот. А чего достиг ты?" Книга замечательная!

28 января 2012 г. 22:42

Если вам грустно на душе или просто плохое настроение, то обязательно, слышите, обязательно полистайте эту книгу. Маленький сборник веселых комиксов непременно порадует вас и подарит море позитива. Этот неугомонный комок пуха просто чудесен! В его выходках я легко узнаю своих любимцев. Саймон Тофилд волшебным образом смог создать такую легкую и приятную атмосферу своими рисунками, собрав воедино привычки всех котов. Если вам понравилась эта книга, то можете посмотреть и мультики про кота Саймона. Они также поднимут настроение и заставят смеяться над приключениями наглого и находчивого котика. Пусть в этой книжке нет ни единого слова, зато в ней заключена масса положительных впечатлений)))

15 февраля 2012 г. 12:31

КОТ-хозяин положения!!! Если вы устали после тяжелых будней и ваше настроение не на высоте, возьмите в руки эту книгу и все кардинально изменится. Люди у которых есть такое ЧУДО ПРИРОДЫ, как КОТ, в картинках будут узнавать своих любимцев. Ведь это "невинное создание" умеет когда хочет и пинка дать, и приласкаться. Так что листайте странички с веселыми иллюстрациями и радуйтесь:)

annomik

7 января 2012 г. 22:48

Конечно, полноценной книгой назвать нельзя, но для поднятия настроения - само то!=)))) Заряжает позитивом на все 100%. Такой милый забавный котяра!!!

24 февраля 2012 г. 15:49

Да уж, не говоря о роликах, которые смешили нас до коликов, тут выходит такая книга-комикс. Ну просто обалдение! Каждый знаком с этими представленными моментами, у кого есть кот. У меня их целых 2, это огромная радость. Читая эту книгу-комикс в очередной раз умиляешься и поражаешься моментам кошачьего мира. От души такая книга, приятная, смешная, добрая!

Ksandra

4 декабря 2011 г. 20:25

Забавная книжка о забавных приключениях забавного кота. Все любителям кошек обязательно с ней ознакомиться (возгласов таких, как «мой такой же», «точно-точно, только мой…», будет много, доказано на практике). Да и вообще, всем кто любит животных, советую ее прочитать. Настроение будет целый день на 5+..

ima

12 октября 2011 г. 14:52

Кошатники, как вы терпите таких котов и еще радуетесь? :-) Мультик тоже очаровательный!