В книге в простой и занимательной форме говорится о том, как создаются новые полимеры. Автор рассказывает о начале работ в исследовательской лаборатории, о том, как изучают свойства и строение…
Издательство: Химия

28 января 2022 г. 12:50

5 Принципы технологии полимеров

В книге просто и понятно рассказанны актульные и на сегодняшний день общие принципы химической технологии производства полимеров, путь разработки технологии от опытов в колбе в лаборатории до построения завода со всеми сложностями и барьерами.
Книга будет полезна старшеклассникам, которые думают над выбором профессии в области химии, тем, кому интересна химия полимеров, и студентам, учащимся по направлению полимерной химии.

Год издания: 1982

Мягкая обложка, 224стр.
Тираж: 30000
Формат: 130х165 мм (средний формат)

Жанры:  Химия

Теги: