О людях, собаках, кошках и других (сборник)

Елена Корджева

4,4

Открывают сборник истории из жизни небольшого хутора, на котором живет бабуся и ее верные помощники: Рекс, сторож и главный охранник хутора и всех его обитателей, Бомжик, маленький беспородный…
Издательство: Написано пером

19 ноября 2021 г. 23:59

Очень уютная книга. Рассказы делятся на две части: хуторские с милой бабулей и Рексом. И они в принципе просто описывают пастораль.То утки у пса в будке спрячутся, то пес кого то спасет ( пес большой умница), то кошки чтото натворят. Но мне больше понравилось про Имру, который хакопал свеколку на клумбе хозяев Огородник. я ж не могу. Все таки животные потрясаще умны и мы не знаем всего их потенциала и логических выводов. как завернуло. Теплые в общем рассказы, добрые, совету.

О людях, собаках, кошках и других...

Автор: Елена Корджева

Приключения Рекса, повесть