Как заработать миллиард, или Интеллектуальный капитал предпринимателя

Андрей Грибов

4,9

Эта книга написана для миллионеров. Изложенный в работе предпринимательский опыт позволит им обратить внимание на такие слагаемые успеха, которые до сих пор казались им незначительными и…

20 августа 2021 г. 09:58

5 Очень интересная книга!

Очень интересная книга! Причем видно, что позиция автора основана не на каких-то догмах или общепринятых правилах, а прежде всего на собственном опыте и наблюдениях. И это очень ценно, особенно на фоне множества мусорных «шедевров» на тему «как достичь успеха, ничего не делая». Хочу сказать, что после прочтения книги вы не станете в один момент успешным бизнесменом, ибо никто за вас не будет проходить путь в бизнесе с самого начала, с исходной идеи . Но если вы сможете сделать правильные выводы после прочтения книги, то она поможет вам найти и саму идею и помочь с выбором своего пути. А это значит уже не зря ее прочитали.

ISBN: 978-5-386-09032-6

Год издания: 2016

Твердый переплет, 308стр.
Формат: 145х215 мм (средний формат)

20 августа 2021 г. 09:58

5 Очень интересная книга!

23 июля 2021 г. 10:20

5 Замечательная книга для саморазвития.

Знаете, бывают такие книги, которые хочется перечитывать снова и снова, постоянно открывая что-то новое. Раньше думал, что это актуально только для беллетристики, однако книга «Как заработать миллиард или Интеллектуальный капитал предпринимателя» доказала обратное. Автор, на мой взгляд, сделал практически невозможное: рассуждает о серьезных и глубоких вещах простым и понятным языком. Еще понравилась общая деликатность (на мой взгляд, наиболее подходящее слово) книги – вроде тебе автор свое мнение не навязывает, но настолько четко все аргументирует, что ты полностью его принимаешь.