Кит и Кот (аудиокнига на CD) (сборник)

Борис Заходер

13 ноября 2016 г. 19:25

Наш мальчик до сих пор любит "абсурдные" произведения. Я это заметила с тех пор, когда мы прочли "Кискино горе" и другие рассказы Заходера в возрасте 5 лет. Обнаружила, что в списке литературы для детей "шестого года жизни" в "Примерной образовательной программе для воспитания...". было много подобных рассказов, стихов. Там были "вещички" Г. Цыферова, Г. Сапгира, Ю. Тувима - мы их тоже читали. А Заходер был у нас любимым.

zosimovich

26 октября 2014 г. 16:27

Ну, И навели порядок: В сказке больше нет загадок. В океан Уходит КИТ, КОТ на кухне Мирно спит...

Все, как надо, Все прилично. Сказка стала - на «отлично»! Всем понятна и ясна. Жаль, Что кончилась Она!..

Вот он пример правильной сказки :-) Все как надо, все прилично :-) Спасибо Заходеру за детство!!!

17 января 2022 г. 17:36

0 Стихотворение мне понравилось советую для чтения.

Тема стихотворения о том как птенцы учились петь. Стихотворение учит тому, что в жизни надо всегда и всему учиться и тогда будет успех.

31 августа 2020 г. 17:59

Эта очень смешная история. Из-за того что Озорник Никто перепутал буквы в словах кит оказался на кухне, а кот в море.