- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге КИТ и КОТ
zosimovich26 октября 2014Ну, И навели порядок: В сказке больше нет загадок. В океан Уходит КИТ, КОТ на кухне Мирно спит...
Все, как надо, Все прилично. Сказка стала - на «отлично»! Всем понятна и ясна. Жаль, Что кончилась Она!..
Вот он пример правильной сказки :-) Все как надо, все прилично :-) Спасибо Заходеру за детство!!!
6 понравилось
656
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым