Отзывы о книге КИТ и КОТ

  • Аватар пользователя
    zosimovich
    26 октября 2014

    Ну, И навели порядок: В сказке больше нет загадок. В океан Уходит КИТ, КОТ на кухне Мирно спит...

    Все, как надо, Все прилично. Сказка стала - на «отлично»! Всем понятна и ясна. Жаль, Что кончилась Она!..

    Вот он пример правильной сказки :-) Все как надо, все прилично :-) Спасибо Заходеру за детство!!!

    like6 понравилось
    656

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым