Книга представляет собой сборник лекций, которые были прочитаны доктором Дворой Цвиели в Израиле в 2008 году. Лекции опираются на древнее тибетское учение Ло Джонг и дают подход к изменению самых не…
Издательство: Алмаз

20 декабря 2016 г. 20:56

Мы очень любим обмениваться книгами с подругой. На последней встрече Марина принесла мне эту книгу и сказала: "Ты знаешь, она помогла мне выйти замуж". Девочки, разве может быть рекомендация лучше этой?) Книгу бы я назвала: "Все как я люблю". Коротенькая, можно прочесть за вечер. Без лишней воды. И ее действительно хочется читать и выполнять написанное. Думаю, на один совет пусть у меня уйдет неделе) Посмотрим за результатами) В общем, рекомендую!

ISBN: 978-965-7729-03-8

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 96стр.
Тираж: 5000
Формат: 145х200 мм (средний формат)

Жанры:  Общая психология

Теги: