RodalEnhancer

12 августа 2016 г. 18:13

Если читать все три книги разом (а я читала все три книги разом, т.к. почитать автора впервые рискнула только в этом году), то получается замечательно, складно, динамично, интриги закручиваются и раскручиваются, страсти кипят. К третьей книге Звездная ощутимо так повысила свой уровень как автор и рассказчик, текст стал такой прямо приятный, ровный, без прежних корявостей. А Киран - Киран просто отличная девочка. И Эран - мужчина мечты. Плюс бонусом великолепная Киара, мать Киры, женщина, которая чуть ли не больше всех в серии заслужила счастья. Хэппи энд прилагается.

Итогом - лично для меня это самая лучшая из серий Звездной. Зашло на отлично.

ohmel

Читающая белка

6 апреля 2016 г. 01:01

Давно не брал я в руки шашку... э, в смысле не читала Звездную. В общем полученной порции прекрасного хватит на год, поскольку настолько концентрированное Мэри Сью в космически-романтическом ореоле поедается исключительно дозировано)))

Scar_lett

16 апреля 2016 г. 03:44

Замечательное окончание серии. Были и приключения и страсти-мордасти, но всего в меру. Ну и что очень важно, автор смогла вовремя закончить и не испохабить всю задумку. Твердая четверка. В любимое конечно не поставлю, но ознакомилась с большим удовольствием!

Sever151

26 февраля 2016 г. 21:16

Однажды Исинхай сказал: "Отношения прекращаются в тот момент, когда их начинают выяснять".

Наконец-то дождались окончания трилогии:) Ждала с нетерпением, и ожидания полностью оправдались. Киран все такая же взбалмошная, но рассудительная. Юмор как всегда на высоте, местами хохотала в голос. Прочитав почти всю книгу, я думала, что конец будет сжат и не очень раскрыт, но мне все понравилось, автор не забыла упомянуть ни одного персонажа. Книга закончилась так, как надо, удивил немного, но не сильно.

Ты другая, Пантеренок, другая. И, как и я, ты захочешь большего, чем может дать любовь мужчины.

В итоге, мы имеем хорошую серию с прикольной главной героиней, с серьезным главным героем, с множеством интриг и приключений. Серия именно для того, чтобы расслабиться и посмеяться. "Бракованный…

Selena_09

7 марта 2016 г. 19:33

И так, дождалась я печатного издания Киран - 3, и меня одолевают странные чувства. Во - первых, я понимаю, что третья часть идеальное окончание всей истории. Тут и все становится ясным и понятным: откуда появились тени; почему воины такие "с правом левого трицепса" ит.д. Понятны метания Киран: хотеть всего и сразу - это типично женское поведение. Во - вторых, есть одно большое "но"! Но что-то не так с этой частью. Нет прежнего задора.Все слишком понятно с первых страниц, чем закончится вся история. До сих пор не могу понять, понравилась ли мне последняя книга или наоборот разочаровала.

21 февраля 2016 г. 16:24

Очень долго ждала 3-ю часть и вот купила на Лабиринте.Прочитала за 4 часа и хочу сказать честно-книга идеальное окончание трилогии. Было интересно прочитать метания Киран и очень понравилось что ее отец на самом деле оказался не злюкой , а вполне норм мужик. Книга оправдала ожидания-я рада что купила её.

26 февраля 2016 г. 10:51

Ждала продолжения, где-то пол года. Прочитала книгу за день и .. ну как-то не вставило. В первых книгах был какой-то драйв, интерес, что будет дальше, а в окончании получилось все очень скомпоновано. И у героини, видимо на фоне любви, случился сбой в мозгу. Немного бесили ее метания и "поступки вопреки". Короче ставлю 4 за всю серию.

25 марта 2016 г. 13:50

В общем, прекрасная книга-завершение серии. Все ждала, как автор выпутается из той интриги, что создала. Не подвела Звездная. При этом как и в других книгах, мир проработан недостаточно, но сюжет это оправдывает.