6 апреля 2015 г. 17:56

Интересная книга о дружбе кота и бывшего наркомана.

13 апреля 2015 г. 22:43

История о том, как двое бродяг нашли друг друга и их жизнь пошла на лад. Это история самого автора, и о том, как у них развиваются события сейчас, можно почитать в интернете. Сюжета в книге по сути и нет, но скоротать пару вечеров за ней вполне можно

1 марта 2015 г. 11:10

Книга, заставившая меня посмотреть на мир другими глазами! начиная читать, испытала очень приятное тепло, понимая то, что это моя книга и я ее не заброшу на полку.. история захватывает всего тебя, и на протяжении долгого времени ты будешь думать только о ней.. это странно, так как в книге нет особых действий, но она поглощает, она не дает мыслить без Боба Боб- кот, который очаровал, влюбил в себя..этот кот не может отпустить ни на минуту, но этого я и не хочу потому что дочитав, мы понимаем, что больше не будет продолжения книги, будет продолжение жизни.. вся доброта, легкость и трудность бытия/жизни в Лондоне, любовь, ответственность наполнены в этой книге начав читать, вы не оторвётесь)

27 апреля 2015 г. 15:05

Очень милая и легкая книга,дающая надежду людям которые ее лишились!

30 августа 2019 г. 10:21

5 Близким другом может быть не только человек

Близким другом может быть не только человек

Поддержка, любовь, уважение, забота и дружба - мы часто забываем, что эти чувства свойственны и животным

Необычайно трогательная история о сложном жизненном пути. Боб и Джеймс встретились на улицах Лондона и в то время они оба не имели дома и нуждались в друге и поддержке

Чтобы выжить, они работали вместе, поддерживали друг друга и учились любить. Всё это похоже на обычные красивые слова и не похоже на поведение кота так как мы это привыкли видеть. Но для этих двоих встреча действительно была началом чего-то нового и светлого Джеймс начал учиться жить не только для себя, возвращаться вечером домой и контролировать свои потребности наркотиков - он нашел себя. Он научился верить - верить в стабильное завтра. А ещё он научился ответственности и…

27 марта 2018 г. 14:30

5 отличная книга

книга тронула до глубины души. наверное; лишние слова не нужны. рада, что прочитала ее. спасибо автору и всем, кто ему помогал

17 января 2017 г. 12:46

Интересная, хорошая, милая история о том, как знакомство кота с человеком изменило жизнь обоих. Читается легко и быстро. Даже в самых обычных на первый взгляд книгах есть чему поучится!

27 апреля 2020 г. 21:12

1 Для меня это было ужасно

Первые сто с лишним страниц улетели за два дня. Читалось легко и все очень понятно, но скучно. Я надеялась, что что-то изменится, но нет. Сюжет очень плоский, некоторые сцены дублируются со сменой второго плана, а многие ситуации просто повторяются второй и третий раз, наверное для объема. Может некоторым книга покажется интересной, но я считаю, что на нее не стоит тратить время и деньги.

10 мая 2020 г. 15:11

3 Норм

Для тех, кто не очень хочет, чтобы были потрясения и тайны. Хорошая, добрая история про Джеймса и кота Боба.

15 ноября 2020 г. 18:28

5 Вау

Я-как любитель фантастики и избегающий жанра повседневности человек, была приятно удивлена этой книгой. История трогает душу, ты прямо проникаешься всей этой книгой. Погружается в её обстоновку безысходности, бедности и дружбе человека и кота. Лично мне очень понравилась эта книга, советую.